প্রসেনজিৎ ধর :- সাতসকালে উত্তরপাড়া বিধানসভার তৃণমূল প্রার্থী কাঞ্চন মল্লিক প্রচারে বেরোলেন।প্রচার শুরু করেন উত্তরপাড়া কলেজের সামনে থেকে শেষ হয় উত্তরপাড়া বাজারের সামনে।প্রার্থী প্রচারে বেরোলে প্রার্থীর সামনেই বচসায় জড়ালেন উত্তরপাড়া পৌরসভার প্রাক্তণ দুই কাউন্সিলর।
প্রার্থী কে নিয়ে প্রচারে বেরিয়ে যে ভাবে বচসায় জড়ালেন তা দেখে চমকে উঠলেন পথ চলতি মানুষ। প্রার্থীর সামনেই প্রাক্তণ এক মহিলা কাউন্সিলর বলেন একই রাস্তায় দুবার করে প্রার্থী কে নিয়ে প্রচার করার কি দরকার। রুট করা হয়েছে সেই রুটে না গিয়ে একই রাস্তায় প্রার্থীকে নিয়ে প্রচার করা হচ্ছে এটা বলতেই ফোঁস করে ওঠেন অপর এক কাউন্সিলর। তিনি বলেন তোর এলাকায় প্রার্থী যখন যাবে তখন তুই প্রার্থীকে নিয়ে ঘুরবি এখন বেশি কথা বলিস না।উত্তরপাড়ার প্রাক্তণ এই দুই কাউন্সিলরের বচসাই গোষ্ঠী দ্বন্দ্ব-এর ছায়া দেখছেন বিজেপি সহ সিপিএম।তবে সেলিব্রেটি প্রার্থী কাঞ্চন মল্লিকের সামনে দুই কাউন্সিলরের বচসায় ভোট বাক্সে প্রভাব পড়বে বলেই মনে করছেন তৃণমূলস্তরের কর্মীরা।
যদিও এই বিষয়ে তৃণমূল নেতা তাপস মুখার্জী বলেন সকাল থেকে প্রচার করছে সেটা কেউ দেখতে পেলো না সামান্য একটু কথা কাটাকাটি হয়েছে সেটাই সবার চোখে পড়লো।এটা কোনো ব্যাপার না।এই বিষয়ে সিপিএম প্রার্থী রজত ব্যানার্জি বলেন তৃণমূলের দলীয় বিষয় আমি কি আর বলবো তবে এটা ঠিক শৃঙ্খলা নেই সেই দলে তো বিশৃঙ্খলা হবেই।পরিকল্পনা না থাকার কারণে এই সমস্যা।বাংলা জুড়েই এটা চলছে।বিজেপি নেতা অশোক মুখার্জি বলেন উত্তরপাড়ায় আমরা জিতবো তাই ওদের মনোবল ভেঙে গেছে এই কারণে নিজেদের মধ্যে বচসায় জড়িয়ে পড়ছে।যদিও এই বিষয়টা গুরুত্ব দিতে চাইছেন না দুই বিদায়ী কাউন্সিলর সুমিত চক্রবর্তী(টুকাই)ও মৌসুমী বিশ্বাস |
Hindustan TV Bangla Bengali News Portal